06.03.2023

Пользователи КонсультантПлюс могут получать рассылки с информацией о последних изменениях и новых документах по различным темам. Недавно появились 2 новые рассылки по темам: ЖКХ и банковское дело.


Новые рассылки дополнили другие популярные рассылки в системе - по специализации (бухгалтеру, юристу, кадровику и др.) и тематике (образование, охрана труда и пожарная безопасность, строительство и недвижимость).


photo79156.jpeg


Подписаться на рассылки можно из ленты новостей в системе КонсультантПлюс. Для подписки можно выбрать любое количество нужных рассылок.


Подписавшись на рассылки, вы будете получать раз в неделю на свою почту письма с новостями, информацией о важных изменениях и новых документах (о новых законах и подзаконных актах, разъяснениях, проектах, актах высших судов) по интересующей вас теме. Каждый анонс сопровождается краткой аннотацией и ссылкой на полный текст или документ в системе КонсультантПлюс.


Рассылка по теме ЖКХ адресована специалистам организаций, управляющих многоквартирными домами, ресурсоснабжающих организаций, организаций в сфере обращения с ТКО, и всем, кому интересны изменения жилищного законодательства и законодательства в сфере коммунальных услуг.


В ней освещаются, в частности, такие вопросы


лицензирование и контроль в сфере управления МКД;

тарифное регулирование в ЖКХ;

предоставление коммунальных услуг, их оплата и взыскание задолженности;

эксплуатация внутридомового оборудования.


Рассылка по теме банковское дело адресована специалистам кредитных организаций и затрагивает все ключевые изменения в банковском секторе:


особенности совершения сделок, в том числе в рамках антикризисных мер;

расчетно-кассовое обслуживание;

резервные требования;

особенности работы с различными категориями заемщиков;

ПОД/ФТ.


Рассылки доступны всем пользователям системы КонсультантПлюс.


Получить бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс.


Исключительные права на представленный обзор принадлежат АО "Консультант Плюс"


Возврат к списку